Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#863
Старый 23.10.2016, 01:01
  #863
^
herolwy
 
Аватар для herolwy
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 810
1830
Отправить сообщение для  herolwy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Redwhait HPЖесткая каточка вышла, поначалу было всё очень плохо.
Рестартов нет, средние дороги, луков мало. Пришли Солмир и Тант хотя бы.
Дороги разложились в мою пользу 3-1, ГО чародеи + психи обычные, Одна вторичка башня + 2 барба и раша вроде ждать не приходилось. Кони в цитке встали с трудом.
На 122 сломал домашний мини улик и потом на 2 вторички разделился. На 124 обе барбовских забрал и хотел снежную, но там мне прибили лошка ...
На 125 еще Гречка ворвалась со стороны трежака на птицах, папкой с болтом прогнал, но выкупается в башню и начинает меня терроризировать
В тюрьме нашелся Петрович 10 лвл у которого был продвинутый книжник
Он начинает пресовать Гречку и даже чуть не убил Крега гипнозом оппонент прочитал этот мув и свалил.
Тант пока освободился, пошел с маслом заломал консу двушку и направился в трежак.
Очень важные бои состоялись на границе моих земель и снежной вторички. На 133 на Солмира(006(50)) и 5 гр коней в одном стеке, сначало напал лошок на воздушках со стрелой 50, но цепуха и хилл сохранили коней в целости. Следом нападает Гречка(15-2 где-то) 1+1+1 птички и отжер гаргулек. У меня 20 маны, но место цепухи решил болтами покидаться. В итоге Гречка всё же откупилась на 1й птичке т.к коням не хотела мораль заходить совсем((
Башня была не совсем свободна, оп там поставил цитку и пришлось еще отдать марков, чтоб захватить её. Но эта игра стоила свеч и вражеские захватчики были прогнаны в свои земли совсем.
Тем временем Тант врывается в трежак и находит там немного вкуснях, улик на 8, 2 импятника, коробку на 15 экспы и вкачивает себе армор.
На 137 наконец-то довез прирост и спалил утопку и +2хп за гигантами.
Еслиб был гс, была бы жопаболь, но проперло.
Утопка 3-ка 4 ангела 9 уток 422 скелета + отжер в виде копейщиков, мечников, грифов. Отдал ангела, чутка уток, отжер. Дали крылья, щит +12 и мою любимую шапку (куда-же я без неё )
Воодушевившись утопкой, рванул в другой трежак, на песках.
По пути скупился дома и 60 луков в пандорке. В трежаке видел утопку и +2 скорости. Т.к я видел, что оп в другой треже берет утопку и будь там воздушный контроль, он мог перехватить у меня утопку на песках. Я не стал отвлекаться на импятник и библиотеку, а рву ноги туда. По пути улик на 8 уток, и еще одна утопка. 3-ка уже легко легла, даже марков не потерял. Дали чайник, гладиус и черную медаль, следом еще одна трешка. Там книга воздуха, броник 4/4 и сапоги резиста.
Дома таки построил ангелов и разбился туда. Готовился ставить архов и отжимать мейн, но оппонент видимо от безысходности, бьет двойное ГО и нападает на меня в мейне. Там всего 18 маны и мантия отречения, у меня 100 маны и больше статов. Подумав, оппонент сразу сдаётся.
TFP!
thank for good game)
herolwy вне форума