Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пятый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 18.06.2007, 13:01
  #66
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пятый этап турнира "имени Ван Канигема"

Alex_R;97092Проблема точно не в патчах!!!
Я сам ставил все эти патчи, но 1.0 у меня купленная (лицензионная) ... не скачанная, так вот по верх неё всё прекрасно ставиться...
Спасибо, я так и думал Придеться идти попробовать найти и купить лицензионную. Эх как я не люблю это делать - обычно все достается на халяву В этот раз почти получилось, но сорвалось. Я сначала учтановил русскую пиратку которую скачал с выделенки. Как я уже писал на нее патчи ставятся без ошибок, но малость фигня - игра после этого не запускается Я тогда взял сохранил патченный ехешник. Снес игру. У меня была еще англ. версия 1.0 - образ диска, утащенный с ftp с работы Установил ее. Попробовал патчить этими патчами, ругается и не патчится Тогда взял в нее сунул ранее патченный ехешник, запускается !!! Пишет версия 1.5 !!! Но так как игра англ. - я не могу загрузить стартовый сейв. У меня был русификатор какой-то, попробовал его, бесполезно, при загрузе стартового сейва выдает ошибку, причем какую - непонятно - не могу прочитать Наверно можно как то обмануть и поставить патчи не на лицензионку. Время нету разбираться. Попробую купить. Не найду - пролетаю с турниром. Хотелось конечно взять хоть немного рейтинга, но время мало - скоро уеду вообще на месяц. Даже если куплю лицензию, могу не успеть.
IronAxe вне форума