Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 13.02.2008, 10:42
  #13
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

вик 13, у меня не всё так гладко в подземелье. Несколько раз терял/возвращал замки. Остался 1 вспомогательный герой. Оказывается, их кол-во ограничено. Менторство только сейчас прокачал Вульфстену. Обучу последнего героя и заменю на что-нибудь другое. Зехиру менторство не качал. А враги приходят далеко не с недельным приростом, не смотря на то, что я захватил все их жилища.

Я, видимо, сразу завалил тех, кто закрывал путь к месту для города. Только далеко не сразу на это место попал, т.к. не знал, где оно. Попробую обойтись одними родными войсками. Их намного меньше, зато они сильнее благодаря миниартефактам, которые я на них навешаю. Слезу решил не расходовать, т.к. денег и ресурсов хватает. Если бы сразу поставил город, использовал бы. Тогда у врагов не было бы ни малейшего шанса. Если буду проходить заново, так и сделаю.

Добавлено через 20 часов 16 минут
Пришёл в подземелье. Встретил там героя, который должен выжить. Думал, что он встретит меня с распростёртыми объятиями, а он полез в драку. Один из трёх стеков 6-го уровня одним ударом завалил всех моих титанов и по цепочке ещё много кого. Нажал ESC и пошёл спать.

Если бы Зехир не истратил почти всю ману на монстров, охранявших вход в подземелье, можно было бы и подраться. А без маны никаких шансов. Да и победа была бы пиррова - ведь этот герой должен выжить. Пойду другим путём - туда, где нужен красный ключ.

Сколько Зехира не учи дипломатии, до Куджин ему далеко. Её наверняка не стали бы бить, а пригласили на пир. Если бы несколько месяцев назад мне сказали, что я умышленно своими руками буду качать магу лидерство, ни за что бы не поверил. А в 3.0 благодаря "Сопереживанию" Зехир ходит с частотой феникса. Когда следующий раз его вызову, специально посчитаю, кто из них сделает больше ходов.

Может, не стоило пробивать вход в подземелье с гномьим замком? Не вылезут ли гномы на поверхность? Под землёй их есть кому встретить, а Зехиру совсем не хочется бегать за ними.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием