Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 22.09.2016, 02:07
  #201
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

Kruptikотбили с оппом все ресты, ну и мне зашло такое...впервые такое Уг увидел на джебе, старт с 49 гоблинами (это крегу дали 20 +второй герой около 15) других войск им не дало, ну и бабочек с рыбами дал еще один герой-))) а охраны везде мама не горюй, улики охраняют архимаги до 50, монахи до 50, зол големы, пару пандор жирных за дендройдами до 50 и до 100 приведения ...вообщем весело, первую неделю побегал посмотрел на все это ну и полез в первый улик на 121...люди то уже у ГО стоят а я начал войско собирать-)) ну забрал улик затем остальные и...есть еще 2 консы..они большие, в первой тройке залез лошком пол войска сбрило, но вивы остались, вторая конса макси опять лошком сбрило всех и часть вив, ну зато 7 ангелов и вив 20 есть...дело пришло к 127...ну ГО я хочу пробивать ДР-Прив конечно накоставали на меня свою абилку...но это пол беды, опп уже стоял у моего ГО с неплохими статами и ангелами под 20 ...вообщем по всем параметрам я проигрывал и сдался(((
ПыСы генеретор не делай так больше!!!!!!
спасибо за игру.
Хорошо сдало по консам, правда была очень длинная дорога к ГО (3 дня Киррь бежала от ближ города). Как итог выходил с 17 ангелами на 124 с маслом, 80+ грандами и 10+ юниками. Все ложилось. Центр маленький, пробился на соседние два респа, через шапку 5 лвл телепортнулся прямо к ГО оппонента. Он его своим ходом пробивает, чекает лошком мою армию и сдается.
Спасибо за игру!
caliban вне форума