Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] King of the Hill 2
Показать сообщение отдельно
#476
Старый 25.03.2017, 10:24
  #476
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] King of the Hill 2

FireToSkyC учетом царского отката вышло аж -6500
На 113 наскреб уже на 5 героев, загрейдил 13 грандом и с нычкой 50+ кентов. Близкий выход в смежку 3к, кругом травка. приятно
К 121 добрался до родного рампа, без серьезных проблем выбил его из замка и загрейдил там еще грандов на скупку. Дома по отстройке бревна в ците с тыщей и нычкой)
Зато есть Ивор с маслом и перчами
123 - конса 2-ка
125 - захватил зеленого рампа, там ресурс сило и муниципалитет, дома тоже муниципалитет построил
К концу недели насобирал 12+4 уток, дома кастл (для капитолия )
У зеленого рампа юники с нычкой, забрал компа инферно бирюзового
131 достроил у компа гм - там ресурект и флай, но у Ивора мудрость только базовая
На 133 нашел утопу макси, но брать ее без ресуректа никак, а подлюка Ивор не хочет двигать мудрость
На 135 наконец - то докачал мудрость до эдванса, с 3 раза получил ТП и переучил после через Тана ресурект

Дома построил капитолий
на 136
В утопе макси дали вот так:






В гм дали дд, но мудрость у Ивора эдванс(

Дальше была недельная война суппортов, отжирание трежи в моменты спокойствия, убегание от оппонента, прокачка Гуннара с нуля в загашниках, это очень долго все расписывать, вы можете глянуть это на моем канале на ютубе
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=H0pFDXX6fyU

Миша играл до 4 недели очень красиво, накачал во флаксе суппортов и мне было очень тяжело, повезло лишь то, что в какой-то момент он меня не дожал и я, воспользовавшись моментом сократил отствание по мошне и статам.
На 212 произошло фб в болотном замке, где я, загрейдив монархов, отдавать их Мише никак не хотел и вынужден был остаться Ивором и давать бой!







Бой вышел не очень однозначный, но удача оказалась на моей стороне.
Благодарю за игру!

Спасибо за игру!
Amiloo вне форума