Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 25.07.2017, 14:57
  #77
^
Ignus
📖
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG

Profy13Боюсь сейчас Вас разочарую, вы всё сделали правильно, но исчез другой объект вместо нужного(стены). Печально самому наблюдать такие баги, уже поправил и выложил исправную версию выше в моём посте. Может быть, когда-нибудь, вы начнёте её заново.)) Извините.)) На этом ресурсе выложена самая последняя версия, с других мест лучше не качать.

Спасибо за ответ. Жаль, конечно очень жаль, что нет возможности продолжить((( Очень интересная карта, не поленился и даже нашел секретный проход в подземелье (кнопками все в подземелье переходил)

И кстати есть баг (или так задумано, я не знаю) Но есть 1 герой, он каждый день обновляет свое войско)) Допустим в конце дня я ему оставил 1 пикера, а на след. день у него все недельное войска основного замка, кроме архангелов. Причем не недельное войско, а то которое можно купить) А я его в основном замке собственно и не скупал)))) Сейчас скрины покажу)) И это я его на месяце наверно 7м купил. Да и не сразу заметил, что он каждый день генерит новое войско)) А имя у героя)))

И еще рекомендация, в квесте на снежном острове, где монах просит найти его волшебную палочку, заменить на другой артефакт))) Просто обратите внимание на инвентарь моего основного героя)) Я палочкой много артефактов переделал на мне нужные))) Единственное, что не хотело выпадать, так это щит (все +4) для полного сета, что б собрать Меч "Альянс Ангелов", тот что молитву на всех кидает)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Не скупленное войско.jpg
Просмотров: 194
Размер:	307.0 Кбайт
ID:	50050  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9мес2нед1день.jpg
Просмотров: 177
Размер:	424.1 Кбайт
ID:	50051  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9мес2нед2день.jpg
Просмотров: 116
Размер:	428.0 Кбайт
ID:	50052  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Войско на 9мес.jpg
Просмотров: 119
Размер:	431.9 Кбайт
ID:	50053  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Войско основного героя.jpg
Просмотров: 182
Размер:	336.3 Кбайт
ID:	50054  

Ignus вне форума
Ответить с цитированием