Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 14.05.2016, 17:27
  #67
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Jubi-Juby До тех пор, пока возможно выйти и насос*ть (может, и банально купить) себе на крыльце во время перекура одну из побед в самом важном турнире года по героям, то грош цена такому турниру!
Ты наверное слишком наивен. В любых дисциплинах (теннис, бокс, футбол и т.д.), на любом уровне (вплоть до чемпионатов мира) имеют место договорные матчи. Теперь спорт вообще не смотреть? Если два игрока захотят достичь одного и того же результата (не важно на каком этапе происходит сделка), то помешать им невозможно. Другое дело, что если уже и идёшь на криминал, то орать об этом на всю улицу совсем не обязательно.

Добавлено через 7 минут
Gomungulsкак по мне, так фото с СНГ должны быть такими(фото прилагаю), а не как товарищ Мерлин фоткает пьяне тела в разных спящих позах...заснувших то стоя, то еще как то...
Изначально турниры такого формата проходили именно в клубах, но потом участники стали ценить комфорт выше, плюс для зрителей "клубная атмосфера" не сильно располагает. По поводу пьяных тел, тут уже зависит сугубо от воспитания, кто-то позволяет себе алкоголь в умеренных количествах, а кто-то уже на завтрак приходит с бутылкой водки... Каждый раз, проводя чемпионат Сибири я сталкиваюсь с подобными любителями "выпить за встречу пару литров", и из-за этого я больше не хочу проводить живые турниры. Ещё вариант, ввести Стоп-лист для некоторых товарищей и просто запретить им приезжать на турниры.
Dirty_Player вне форума