Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2164
Старый 09.03.2018, 13:44
  #2164
^
_NEO_
 
Аватар для _NEO_
📖
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: България
Сообщения: 324
1767
Отправить сообщение для  _NEO_ с помощью ICQ _NEO_#0876
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: България
Сообщения: 324
1767
Отправить сообщение для  _NEO_ с помощью ICQ _NEO_#0876
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

BrowserХороший респ с 4 уликами - Таз качался средненько - но хватило для выхода на 122 - дальше искал в центре ништяки - и с перевесом статов и магии убил. Спасибо за игру!
It was nice resp. with 5 hives and 2 cons., no duels of any kind. The problem was the lack of earth skill and a bit long road to the middle. I broke on 124 and sее my opp. was already in the middle. On 127,132 and 132 took opp. fortress and villages and rebuilt magic guild for 4-5 lv. No town portal at all, DD it gave me on the last turn when it was all over! Meanwhile with scouts went to Rampart resp and was hoping to find some goodies there. No luck with that, too. Opp came back on 133 and killed 20 wyverns, Pyrre escaped, but on the next turn Tazz caught the rest of the army within a scout hero and that was all of it! GG
__________________
------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.twitch.tv/neo_bulgaria
icq#660717594
------------------------------------------------------------------------------------------
Ако спечеля, печеля за цял народ - ако загубя, губя само мене си!!! В.И.Кунчев (ЛЕВСКИ)
------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.twitch.tv/neo_bulgaria
icq#660717594
------------------------------------------------------------------------------------------
Ако спечеля, печеля за цял народ - ако загубя, губя само мене си!!! В.И.Кунчев (ЛЕВСКИ)
_NEO_ вне форума
Ответить с цитированием