Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Наркотик
Тема: Наркотик
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 27.02.2009, 22:08
  #9
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Наркотик

Зависим от зеленого чая. Между прочим, там кофеин, танин и кахетин - убойная смесь, сильно изменяющая состояние сознания. При приеме в больших дозах зеленый чай вызывает эйфорию и увеличивает работоспособность мозга, также способен насильно разбудить. Если пристраститься к употреблению зеленого чая - может появиться ломка, если в течение длительного времени пренебрегать завариванием. Проявляется головная боль, раздражительность, ломота в конечностях. Я заядлый наркоман, выпиваю в среднем 3-5 литров крепкого зеленого чая в день.
Также зависим от кефира (где вариант опроса?). Это, между прочим, алкогольсодержащая жидкость животного происхождения, перестраивает микрофлору кишечника и даже (!) вторгается туда со своими грибковыми микроорганизмами. В результате чего брюхо привыкает к кефиру и начинает регулярно требовать его дозу. Зависимость от кефира у меня находится пока в начальной стадии - примерно три упаковки в неделю уходит. Но летом происходит кефирное обострение, и я вливаю в себя по одной-две упаковки ежедневно.
Зависим от мании величия, отягощенной солипсизмом. Ибо дает силы бороться с трудностями в жизни
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием