Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#429
Старый 05.05.2007, 23:56
  #429
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

fanat;87360Я так понял споры между теми кто догадался как убивать элементов и кто до этого не додумался.
Нужно было кол-во элементов сделать по меньше, штук 100 например, и ничего особенного это бы не изменило. А пользоваться программами это и впрямь не честно, у кого-то они есть, а у кого-то нет.
У кого то они есть, а у кого то их нет - это Ваша ключевая фраза. От введения каких бы то ни было запретов, у тех у кого эти программы есть ОНИ никуда не исчезнут и не растворяться, а у тех у кого их не было так и не будет. А про честность на порталах мне надоело слушать. Я достоверно знаю что на других ресурсах юзаются всевозможные автоматизаторы и долгие бои проходятся ускоренно (ников не выдам - бесполезно меня пытать Эти методы не ловятся если применяются на реально выигрываемый бой, когда игрок зацикливает бой на несколько десятков раундов (до 100 или более) вручную а только потом задумывается о применении данных методов. И никакие запреты не изменят этой ситуации, если на карте будут возможны такие долгие, но выигрываемые бои, имхо. Потому что игрок будет думать что кто-то, а не он, будет экономить время на таких боях и иметь резальт, а в сэкономленное время будет попивать пивко и гулять с девченками в то время как он будет долбить клаву и мышь или же ему нада отказываться от этого боя и заведомо ухудшить свой резальт. А потом тот игрок скажет что он долбил вручную (хотя это не так) и никто не сможет доказать обратного. Это очевидные вещи. А если кто-то что-то считает, ощущает, или ему что-то кажется на эту тему - то это Ваше право.
IronAxe вне форума