Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 22.12.2005, 12:23
  #5
^
White Hawk
 
Аватар для White Hawk
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщения: 102
Нет, с каждым новым ответом Нивала игра мне всё меньше нравится. Я не требую радикальных нововведений, но портить старое ????

Какого <вымарано цензурой> надо было убирать орков. Я даже не говорю о том, что они были с нами ещё с КБ! Но опрос на ниваловском форуме ясно показал, что народ желает орков!!! Для кого выпускают игру??? Или расчёт на то, что ЧД всё таки оставили - фанаты заценят и будут тащится?

Да и сомнительные нововведения типа инициативы? - делали бы тогда уж реалтайм нафиг! "Ускорение игрового процесса" - да на моем опыте даже на наивысшем уровне сложности те же HOMM3 продолжались не дольше 4 игровых месяцев, а в мультиплеере обычно вссё решалос к середине третьего.

Опять же хорошо, что от хоккейных коробок вернулись к осаде типа HOMM3. Но зачем упрощать? Они что? Делают игру для дошкольников? - Нет - рейтинг жестокости игры ИМХО повыше Для дебилов? - за кого они нас держат! (Примечание: кухарки и домохозяйки палюбому играть в HOMM5 не будут). Столько занимательных нововведений прадлагалось на нивал-форуме. Та же возможность стаить стрелков на стены - там же не частокол и не штакетник - там ЗАМОК! Или таран - чем введение стенобитного орудия усложнит процесс игры?

И вообще, это мне напоминает потуги создания CivII - Test of Time по мотивам CivII, когда Сид Мейер оттуда уже ушёл. Много косметических сомнительных нововведений и ичего для игрока!
White Hawk вне форума
Ответить с цитированием