Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 10.06.2013, 08:57
  #14
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Король Дикого Моря" [8 кампания - 2 миссия]

4ortikИ зачем этот геморой: по десять раз начинать бой, ломать голову над действием каждого юнита?
Видимо каждый получает фан по своему.
Это вы верно про фан сказали...
Хотя как правило, я играю каждый бой максимум раза 2-3 - это в случае если выходят потери. Но стараюсь выигрывать без потерь.
Кстати вот тут играл 2-ю карту кампании за Вейна - даже дали ачивку Неудержимый генерал - 100 боев без поражения - однако уже к концу карты мне надоело побеждать в полпинка, с большой армией, так что оставшиеся бои (штук 20) проходил на автобое, чтобы сэкономить реальное время прохождения.

По поводу минимума армий.
Вы помните 3-их героев?
Пара чёрных драконов и заклинание - Армагедон, творили чудеса на картах.
Ну... не совсем так. Это вы, видимо играли на стандартных картах, а, как правило, опять же у нас в турнирах (игра на результат и предоставление его общественности), ставятся такие карты и условия, что приходится очень сильно попотеть, чтобы выиграть. Ну скажем по 1000 и более лазурных драконов и более - самый простой пример.
Ну впрочем согласен, мы мыслим разными категориями, и подход к игре разный.

Герои 6 не хуже, просто они другие.
В них упор сделан на силу, одними заклами мало что можно решить, особенно под конец карты.
Тут согласен, ценность юнитов увеличена в разы, по сравнению с той же тройкой.
Я честно говоря, не пробовал делать в Х6 упор на магов и заклинания.
Надо будет попробовать, вывозить за счет заклов.
Хотя в любом случае, призыв элементалей никто не отменял))
Хотя я знаю связку, которая может именно с помощью магии, и при минимуме войск покрошить огромные армии.
А там, используя их как прикрытие, можно гасить магией.... Только мана кончается быстро...
bobchik вне форума
Ответить с цитированием