Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 31.07.2009, 22:20
  #34
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

К Нагану та же просьба!

2 Незнайка.
Фигли.


2 Alex R.

Но пойми и ты мою позицию:
Я ж не раздуваю это всё за ради этих 1,5-2 очка …

2 Alex R.
Просто спасибо. Беда в том, что из мухи стал раздуваться спор, уверен, что Питу больше всего хочется тоже прекратить эту бессмысленную тему.
Давай забудем про отборочник, все, нету его. Говорим о финале.

…вот стартовала финальная часть. Лица вышли почти одни и те- же для меня, кто-то может и не играл с ними, а мне опять предстоит встреча с Виго Виталиком Мизраэлем. Не смотря на то, что с Мизраэлем мы отыграли легко самые первые в туре, в этот раз он дал понять что договорится будет сложнее и в первую очередь для меня. Ко всему прочему в аське недавно выяснил что с numOne будет тоже практически невозможно договорится ну и куда ж без Wlk777.

Опять же, давай раскладывать все по полкам, как полагается.

Об вечерних играх. За полгода у тебя наверняка будет время сыграть не ночью, и наверняка (за ПОЛГОДА!) ты будешь знать об этом заранее, хотя бы за 3-4 дня, простучать своих соперников это минут пять, даже в офф нужно, уж одного то ты найдешь. И так девять раз. Павел Дубровин сыграл бы эти партии, при некотором усердии, за неделю.
Наверняка соперники тоже играли раньше по ночам, кто то наверняка согласится (опять же, за полгода). В общем, по взаимному согласию договориться нетрудно. Другое дело, если всплывут личные обиды. Давай дальше раскладывать.

Мизраэль. Я знаю лично не менее сотни игроков, так вот по спортивному благородству Миша Мизраэль один из лучших. Если вдруг будут проблемы с ним - дело действительно плохо, потому что нужно постараться его разозлить. Но менее всего нужно, чтобы ты ещё с Мишей воевал, уверен, если напишешь ему нормальный пост, он тебе тоже нормально ответит, потому что джентльмен, хоть и страдал за это.
Будут проблемы с ним, пиши, будем думать.

Виталик и Виго. Заметь, Кверти поддерживает тебя, лидер крупного клана, тоже ему не хочется, чтобы старый форумчанин, патриот форума, был изгоем на родном же форуме. Может ли самый харизматичный лидер поговорить со своими одноклановцами? Пожалуй что да, и вопрос будет решен положительно.

Кто ещё? Леброн кажется? В общем, производит самое положительное впечатление как игрок и как человек, мстительностью и злопамятством не отличался.
И не поверю, что за полгода с numOne ни разу не договоритесь, он тоже показывает себя адекватным игроком.

Кто ещё? Wlk777? Тут ничем не могу помочь.

В общем, у тебя не было проблем с играми раньше, и поверь, не будет и в дальнейшем, если взвешенно подходить к общению с людьми.

Я считаю что я больше Виталика заслуживал именно 1 очко АК на худой конец могла присудить по 0,5 очка мне и Виталику, но дать по «0» каждому = зачеркнуть месяц нервов.

Верю, что нервов потратил много. Опять же, дружеский совет - возьми небольшую паузу в игре. Месячишко, в себя придти, отдохнуть. Потом, к осени, к наплыву турниров, с новыми силами в бой. Когда треплешь себе нервы - игра не в радость.

Я знаю что он мотор и пытался помочь выровнять колеса, которые едут в разные стороны, но встретил именно штыки с его стороны, зла я на него не держу, хотя понять его пока немогу, в аське он не отвечает.

Во всем могу с тобой согласится, кроме Пита. Человек начал большую работу, тратит много нервной энергии и тут такая разборка. Ему сейчас тяжелее, чем тебе. Я просто представил, что если бы про меня такое писали, мне было бы очень трудно вести турниры. Помнишь разборку с Питериусом? И никаких теплых чувств он к тебе испытывать не будет, и в асе писать ему наверняка тоже не хочется.

Но все же Петр не злопамятен, забудешь ты о конфликте, забудет и он, по крайней мере, никак не даст волю эмоциям как судья и организатор, но относится будет как и к остальным участникам, этого вполне хватит.
Оба нервы сбережете. Если сможешь себя перебороть и прекратить конфликт с Питом, то респект тебе. И Петру респект, не дает волю эмоциям.

Вот пока так.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием