Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#413
Старый 10.01.2018, 22:25
  #413
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

Dirty_PlayerОчень медленный старт у обоих. Но Исра помогает немного раскрутится. У оппонента Видомина и Кира. На 121 взял две консы 1+2, пробил блоки, взял некровторик, нашёл Гошана. На 131 беру утопу, дают сапоги резиста (которые ни разу не сработали в финалке), мешок золота и плащ кристаллов! На 132 появился оппонент с кучей разного мяса - там и снайпера и тролли и чего только нет. Но у меня 500 скелетов, правда мало маны. По итогу откупаюсь на 200 скелетах, оставляю оппу 35 гр.дендроидов. Выкупаюсь в треже, пополняю ману, собираюсь поднекрить и на следующий день в утопу. Оппонент понимает, что без армии будет трудно нагнать трёх некров с усилком и решает не тянуть. В утопе давали бы крылья и шляпу оратора. Благодарю за игру.
Мог вьіигрьівать если бьі джойнил дальше и ломал утопьі, но увидев 3 подряд охраньі что джойнились по дороге к оппу, побежал на него на радостях, где разошлись вничью, что для меня фактически проигрьіш. Побежал в сторону где думал что-то есть, но там бьіла сожранная оппом пустьіня. Решил не тянуть.

Спасибо за игру.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием