Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] DUELIST
Показать сообщение отдельно
#273
Старый 10.07.2017, 17:39
  #273
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] DUELIST

10.07.2017 =Lizard= (Красный, Причал, Джереми, Джереми) def Tofsla (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) Jebus Cross 123
Соперник сам предложил играть в Хоту, сам выбрал джебус и сам на черке отдал мне красного Джереми. Правда, играли мы, как в правилах, Л размер и Джереми было очень туго. Сдало мне 2 тронговые консы (обе на 3), которые на первой вообще нечем брать (1 улей за сложной охраной, который так и не брал вообще и 0 нычек). Благодаря 2 родным героям из тюрем и хил-форту 121 тупо навалился мясом на первую консу, следом взял вторую и цех на 3. 122 взял утопу-мини (шлем +10) и поставил разогнанного лошка (20лвл Дженова с норм скиллами также из тюрьмы) к ГО. Но тут появляется Тираксор в расчете убить Джереми на разгоне. На разгоне и не пахнет Джереми, и Тираксор по сути подставился под бой. На свой ход я сначала снес ему пол армии армагом из свитка, а затем напал всей мошной под Джереми. Вскрытие показало, что Тофсла мог изи чистить центр, пока я не вышел, и, в этом случае, скорее всего, без проблем выигрывал. Спасибо за игру!

#1-0
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием