Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#636
Старый 10.10.2012, 17:02
  #636
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Незнаю точно что писать, надеюсь меня первый раз поправят - потом разберусь.
Vanjam написал только:
0WW-0LL
07.10.2012 HellLighT(red, Fortress, wystan, taz) def Dima Surmay(blue, Cita, saurug, Nella) 8mm6a 212

Для рандома раздало дикий шоколад, Вистан с 2 стеками + в таверне тазар + Кирь, следом появляется циэлька! Забыл упомянуть, единственное что смутило, прямо на входе стояла охрана кажется стрелковая, которая срезала много гнолей с пяток ящеров и пару змеек, кроме этого ничего не омрачало мой рассудок... кроме меня самого.

Неделя 1

Не слишком удобная дорога, много повышалок опыта, достаточно денег, НО как не всрать такой расклад, все было слишком хорошо и я решил получить по щам от нейтралов для разнообразия. Напал на медуз, а их 19 с гс, ну и не осилил немного... позорно бежал, поставил тут же вив, с ними начал отбивать сундучки, на 117 пробив остатки дуз прибежал опп и тут же смылся назад оО, вивы в ците, все лошки на грейженых змейках.

Неделя 2

И тут меня снова балует игра, дает галтрана с 3 стеками. На 122 залажу в консу возле портала к оппу - единичка, циэлькой жру сразу и с 5 вивами ангелом и 60+ скелетами с единичками змиек настигаю тазом оппа, засевшего в деревне, из-за одной таверны не вижу сколько кого, но там светятся только гремы рухи волки и гобличи, без раздумий нападаю... а там 9 рух, и почти по 30 волков, гобов и гремов, все бы ничего только защищающейся оказалась нелка с 40 маны и стрелкой на 60 в то время как у меня тазар без книжки, а там еще +1 скорости... на откуп почти не было, в общем откупился только с 1 вивой и 68 скелетами, срезав только пару рух и гобов с гремами... но опп не спешит настигать в ответ, не долго думая, оставшись с 1 стеком склетов, бегу по оставшейся дороге, отжирая галтрана, на 125 нападаю на некро компа сидящего в отстроенной ците, опять без возможности просмотреть кол-во войска... а там 60 скелетов 12 тряпок и 9 зомби, ко всему прочему катапульта решила что пробивать стены скучно и я получил возможность пробежать через ров только на 4 ход! в общем слив №3 детектед, благо комп тут же выбежал из замка, а я с 12 скелетами из нычки засел в его же городе, где он поставил УСИЛИТЕЛЬ НЕКРОМАНТИ!! Вот оно счастье где было Отбившись от его дерзких атак, к 127 я остался с 20!!!!!! СКЕЛЕТИЩАМИ, вот это показатель!

Неделя 3

на 131, перегнав все что можно и на что хватило в скелетов, скупив 3 вив, я за 1 ход нарубаю еще почти 100, уже 168 скелетов. Опп окончательно забыв про мое существование убежал восвояси, что меня безумно порадовало. За последующие 2 хода нарезается 300 скелетов, которые забирают 2 консы возле некро-замка(обе единички ;( ) схватил некрошубу, и тут поехало :d на 137 имел 540 скелетов 7 ангелов и 21 виву, засветил утопу в которую тут же наметился.

Неделя 4+

В утопе-минималке меч +5 остальное шлак, еще пара конс,уликов, к 144 ставлю гм5 - дают полет, через полет с просмотрами земли, крадусь к оппоненту, нашел по дороге макси-утопу, дали по царски - +6 алл +3алл сапоги резиста и ШЛЯПУ КАПИТАНА(куда без нее то). На 212 со статами под 30 и войском в картинках стою в зоне откуда прибежал опп, на след ход идет сдача. Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  galtran tourney.JPG
Просмотров: 152
Размер:	213.1 Кбайт
ID:	28845  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  nella tourney.JPG
Просмотров: 147
Размер:	208.1 Кбайт
ID:	28846  
Вложения
Тип файла: zip dima surmay.zip (3.43 Мбайт, 33 просмотров)
Тип файла: zip dima surmay2.zip (3.09 Мбайт, 32 просмотров)
Тип файла: zip dima surmay3.zip (3.75 Мбайт, 26 просмотров)
HellLighT вне форума