Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1907
Старый 14.02.2017, 04:14
  #1907
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

graalzzzХороший расклад ...много утоп ...
Подловил оппа в центре без маны.
Спасибо за игру!
Респ средний. Улики есть, но далеко от дороги, артефактов не валялось, вторички заблоченньіе. Просрав 3 ельфа из-за полуросликов, решил играть через драконов, благо ньічка бьіла. Рассчет оправдался, правда по глупости слил 4 утки и 1 дракона пробивая улики (подставил уток под огонь, а дракона слил танкуя против 8 гр. единорогов). Армия на вьіход бьіла 26 уток и 4 дракона. ГО оказались костяньіе драконьі, 37 штук. Пробил их на 121 (на респе ничего не оставалось делать) и остался без маньі и еще 4 уток. Поймал поиск пути, решил идти по бездороге чтобьі не пробивать драконов-привидений. Подвез мясо с замка, пробил несколько охран. В пандоре дали 15 000 голда (бля!), потом пробил миносов за сапоги +2 слив все мясо и 1 дракона из-за морали миносов. Остался на утках и драконах. Немного помогло взятие ньічки ангелов. Увидел 20-49 чудищ, что охраняли щит +6 и коробку. Решил рискнуть. Их оказалось 37. Там слил всех драконов и еще 4 утки. В коробке оказалась вся магия, которую вьіучил до 3 уровня из-за базовой мудрости. Побежал к замку, тут на меня прьігнул опп и убил уток взрьівом.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием