Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 15.03.2009, 11:59
  #73
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие

Спасибо! Просветили! Тогда еще один вопрос по отношению к герою Ора.. С каждым ходом я так понимаю ее инициатива увеличивается.. Но насколько? Просто хочется до начала ходов противника (Орки), успеть поставить и метку мага, и прибить заклинанием..
Ставится ли метка мага на нескольких противников?
К чему Ора? Возьми "Острый Ум" любым магом, и думаю на первом ходу точно успеешь.

Насчет Оры не знаю, вообще не замечаю чтобы её способность работала...
Есть наглядный пример на эту тему. Как то в одном из турниров лиги психхх на арене развил ору 18го уровня. Армия почти никакая, мелочь. Был ток жирный стек крестьян 480 штук, которые сами в принципе никого и не били. Против него играл Наадир 22 уровня с армией больше в 2.5 раза. Сотни привидений, скелетов, зомби, Личей, вампов, Вестников.... После 5-7 метеориток вся армия исдохла... Ора кастовала по 2-3 раза, за один каст Наадира. Вот тот жирный стек крестьян ток и остался у Оры.

Метка ставится на одного противника, если попробовать поставить на другого то предыдущая сотрется.
Кстати не стоит пытаться подчинить двоих сразу использовав метку.
Ну да, подчиняется ток один юнит на поле, но с берсерком можно реально поиграться
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием