Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится (ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ) юнит в замке людей?
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 15.02.2007, 15:01
  #40
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке людей?

Silvanis;52598Инквизиторы круто сделаны, а монахи уроды ИМХО.
Вообще больше всего мне нравится ангел и архангел. Наконец-то на себя стали похожи!
Паладин и рыцарь тоже хоршо нарисованы, только странно, что им стрелки всегда в копыто коня стреляют и они от этого ранятся и умирают...
Арбалетчик и лучник очень хороши. Латник - вообще супер, мечник не очень (кстати, вы заметили, что когда их ранишь, они воют, как ветер в трубах? По-моему бред какой-то)
Грифоны симпатичные. Я тут слышал возражние, не помню уже где, что они, мол, на 4 лапах стоят а на гербах были на двух - льмы там тоже были на двух, и называлось это "лев пассан" (то есть идущий, а не ссущий - это с французского). Так что грифоны, стоящие на 4 лапах - не страшно.
Вот крестьяне не порадовали! Я бы такого юнита назвал "кошмар". Они совершенно непропорционально сложены! Ополченцы не лучше.
Согласен относительно крестьян и ополченцы тоже не фонтан.
Но я не понимаю, почему ангелы/архангелы женского пола? Или это оскорбление христианства? Также очень малы ростом большинство юнитов. Лучник и арбалетчик мне тоже сначала нравились, но если приблизить их лицо, то они так ожирели особенно арбалетчик, что щёки не влезают в шлем и все волнами, а лучник какой-то страшный. В общем лица не очень получились
__________________
Magnus вне форума