Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 25.08.2017, 12:39
  #68
^
Азгалор
 
Аватар для Азгалор
📖
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

Не знаю... Мне даже показалось, что у него логистика промакшена. Можно Гролла настроить так: чтобы он блокировал себе передвижение если очень близко к Варенсу или Кассандре("STAT_MOVE_POINTS -10000", как во второй миссии оригинальной кампании Владык Севера, где Ласло бегает за Фридой. Ну или же просто телепортировался куда подальше). Вариант ещё блокировать Гролла возле гарнизона, если Кассандра и Варенс не находятся рядом с Вестфилдом.

Я про ИИ не только этого гнома, но ещё и гнома из "Посла". Там он тоже какой-то жёсткий со своими заклинаниями и скиллами.

Спасибо.

Надеюсь, в следующей карте будет возвращен какой-нибудь ещё какой-нибудь красный рыцарь из тех, что остались в оригинальной кампании(кажется, это Габриэль и Бенедикт.)

Кстати, как насчёт того, чтобы голову Варенса исправить? Чтобы у неё LightingMode стоял тот, что стоял во Владыках Севера. А то этот страшный фейс Аларика из-за того что его голова стала подвергаться свету в Повелителях... В кошмарах снился Нет, ну правда - архиепископ, а выглядит так, как будто алкоголик какой-то бегает в красном мундире. Правда, в подземелье будет немного не хорошо смотреться(всё тёмное, но только не его голова, которой вообще всё равно что происходит вокруг - темнота, или ярчайший свет)
Азгалор вне форума
Ответить с цитированием