Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136x136]: "Последний рывок" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 12.03.2018, 19:51
  #71
^
Vrock
 
Аватар для Vrock
📖
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: [136x136] "Последний рывок" - "Outcome"

АзгалорC Гроллом переборщили. Ужасно дисбалансный герой. Или логистику из него уберите, или воинов уменьшите до... блин, серьёзно? 666 легионов чертей? 15 легионов архидьяволов?? Я Варенсу логистику промаксил, до побега от демона посетил конюшню, и он всё равно меня догнал! Ужас... Ну, перезагрузился, через консоль наспавнил очень-очень много воинов, вынес Гролла и всё - со спокойной душой прошёл миссию.

А вообще, вы походу любите ботам дисбаланс делать: то битву до последнего впихнёте, то уклонение и каменную кожу, из-за чего войска бота неубиваемые... В общем, на будущую миссию рекомендую дважды подумать над балансом ботов.


p.s. Если не секрет, какой эффект использовался когда Кассандра померла? Что-то знакомое... Не не знаю что.

Понимаю, что коммент уже не актуален, но...проблем с Гролом никаких небыло.

Даже без логистики от него спокойно можно уйти. Достаточно пробить фениксов, которые преграждают кратчайший путь, и спокойно добегаем до точки.

Так же, возле одного из обелисков были сапоги путешественника, которые тоже создают приличный гандикап.

P.S. Автору, как всегда, огромное спасибо за труд! Отличный финал эпичной кампании!
Vrock вне форума
Ответить с цитированием