Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 17.03.2008, 00:43
  #6
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта

Night Nazgul;160904ИМХО фтопку свет, масс каменной кожи из ветки защиты вполне достаточно.
В чем то ты прав. Хотя бы по тому что на заклинания света ходы героя тратить надо а защита будет работать всегда. Но дело в том что некр часто качает 2 магии как правило призыв+тьма, я же предлагаю при случае(когда под боком есть замок со светом и тебе предложили науку) вместо призыва качнуть свет, и развиваться далее как обычно не тратя уровень на перк "прочность камня", становится доступен перк "сумерки" но его брать не обязательно у некра сп итак нормальное а свет и тьма не так уж зависят от силы.
Не хочу что бы у тебя сложилось впечатление что я не люблю призыв(вспоминая наш спор про заглушки), просто имхо самая эффективная магия призыва - двойник, а он мне был итак доступен поскольку я играл Лукерцией(врожденное Чародейство) и взял перк "Мудрость".
P.S. - Mefisto пять баллов!!!! Я что то сам до "солдатской удачи" не додумался. А ведь в лейте я чаще всего беру именно князьей вампиров, поскольку в 90% процентов случаев мой первый ход героя "массовая рассеяность".
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием