Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение по Looser-у
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 22.04.2010, 23:38
  #139
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Обсуждение по Looser-у

QwertyУ Виго совпадения с моими айпи? А можно поподробнее? Полностью готов к публичному обсуждению этого вопроса, ибо все свои онлайн-партии играл исключительно со своего компьютера и с моего компьютера никто кроме меня не играл онлайн-партий. И никто не приходил ко мне посмотреть как я играю.
Итак, хотелось бы узнать про совпадения айпи))

Зы: не поленился и проверил полные айпишники подсети 92.36.хх.хх. по который выпало у тебя только не с Виго а с Лузером совпадение (я уже в этой троице запутался). Так вот, полный айпищник с этой подсети не совпал ни разу, а вот у Вигобоя и Лузера - полностью айпи адреса основные одинаковые. У тебя, к примеру, подсеть 92.36.хх.хх составляет лишь незначительную долю вхождений на Портал (не путать с играми в Герои - ты же не Портала экзешник Сода запускаешь ). В то время как у Вигобоя и Лузера больше половины айпи адресов - одинаковые!

Добавлено через 1 минуту
SEM_56А можно в знак дружбы сообщать о ребятах, которых вы баните а потом они к нам на Ворлд приходят???
Уже не первый случай когда игрок забаненый на Портале приходит на Ворлд и тоже не совсем чист!!!

Так мы ни от кого не скрываем
http://heroesportal.net/tavern/?id=65823&pagenum=3

Добавлено через 2 минуты
AlessandroДобавлено через 2 минуты
[/u]
А вы думали, на Портале банят совсем чистых ?

+100
Neoandy вне форума