Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#544
Старый 17.06.2016, 00:27
  #544
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

tun7gus7Спасибо за игру!
Оба отрестились. На 112 беру коробку на 10к за 50 гр. демонами. Собственно на этом всё хорошее закончилось. На респе много утоп,но 1 конса и 4 улья. Выхожу поздно. ГО эфриты султаны, пришлось хит-н-ранить чтобы выйти, потерял три дня за счет длинной дороги. Мини-финалка на третей неделе, идет размен, у меня уходят около 30 уток а там уходят 4 из 11 архов. Идёт откуп. Ресаю ману и бегу на соседний респ, там тоже тухловато. 1 конса еденичка и пару ульев. Строю ГМ(играли без перестройки), как раз нахожу свитки воздушного контроля. Немного собираю артов и коробочек. Центр кастловский. К концу четвертой недели пытаюсь добежать через контроль до зама оппа, чтобы загрейдить ангелов, но не хватает где-то 200 МП. Опп след ходом нападает. Параметры атаки и защиты одинаковые, сп и знания у меня в пару раз выше. Там 11 архов и 38 уток, у меня 5 ангелов 28 уток 10 чемпионов и маны столько что хватит на всех. Но тут всё решил резист и архи спаслись от 2000+ урона от взрыва. 20% решили игру. Так бы шёл размен в 0 у обоих и еще бы бегали. Спасибо за игру!
caliban вне форума
Ответить с цитированием