Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существуют ли аналоги оригинальных карт?
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 18.09.2012, 17:50
  #7
^
Avatar-Lion
 
Аватар для Avatar-Lion
📖
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Существуют ли аналоги оригинальных карт?

Marmot, Знаете, я в картах ценю детальность и проработанность, естественность и натуральность. И когда я вижу такое, такое или вот такое, желание играть резко пропадает. Видно же, что берут не качеством, а количеством. Опять-таки, что значит "Легкими их точно не назовешь, и быстро пройти их нельзя"? Если подразумевалось то, что я показал на последнем скриншоте, то азарта у меня это тоже не вызывает. Если достоинство карты измеряется в нулях после цифры с количеством монстров, то это никакое не достоинство, а творческое бессилие. Да, безусловно, быстро карты таких размеров и такой сложности не проходятся, это факт. Только вот играть в такое не шибко интересно будет. По собственному опыту могу сказать, что карта, которая проходится дольше 3-4 дней, уже начинает утомлять, даже если это какая-нибудь хорошая карта из тех, что изначально в игре есть.

Я с товарищем samatron не знаком, поэтому мне, возможно, неведомы истинные мотивы, согласно которым он творит всякие непонятные вещи типа таких, таких или хотя бы таких. Может, он тем самым хотел показать бескрайние леса и поля. Или неисчислимые орды монстров. Но, если честно, мне лень выдумывать легенды, которые объяснили бы подобные несуразности. Скорее, тут в основе всего этого лежит самая простая и банальная причина: замахнувшись на великое, на середине понял, что сил хватит лишь на малое...
Avatar-Lion вне форума
Ответить с цитированием