Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 08.06.2009, 23:58
  #3
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройские истории

Дубровин ПавелДа, Герои наше общее хобби, и очень радует, что и молодое поколение приобщается к Героям.

Для меня Герои 3 открыл мой приятель в 1999 или 2000 годах, с кем и рубились то у меня, то у него дома в открытую.
Потом, по его просьбе стали рубится в "закрытую".
Очень часто подлавливал приятеля (прохиндей еще тот ) что он, используя или зеркальце, или диск вроде отворачивался, и смотрел мои ходы.
Помню играл ночи напролет компании, когда нужно было идти на следующее утро в Академию.
Помню, в рандоме с Компами когда играл (любил ХЛ с Подземкой), то очень любил взять один или 2 замка, контролить их, отбиваясь от одного всех захватившего Компа. Спецом любил затягивать партии этак месяца до 11 и т.д., чтобы дать возможность Компу (-ам) поразвиваться, а потом сидел в "Обороне".


Слава Героям!
А я первые 2-3 месяца близкого знакомства с этой игрой провёл в полном трансе, забывая спать и есть часто очень надолго, и вообще почти полностью утратив контакт с окружающей действительностью... О чём ничуть не жалею до сих пор... Хотя жалею что тех упоительных минут уже не вернуть...
Герои 3 рулят!!!!!!
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием