Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройские истории
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 11.06.2009, 16:47
  #11
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Геройские истории

Отличная тема, уважуха Наган!

Впервые увидел 3-их героев где-то в 99 году, быть может и произошло бы это значительно позже, но большинство друзей хвастались и обсуждали между собой именно этот жанр и саму игру, что и послужило чрезмерным моим вниманием. Привели меня, ничего не сказали что и как, мол "сам все увидишь и поймешь", выбрали мне Оплот и запустили "Вперед Викинги". конечно первую свою игру, против более менее знающих знакомых я проиграл. Но наверно от того она мне и понравилась еще больше! дальше просто практика с одним, с другим. начал побеждать, чуть позже меня стали воспринимать всерьез и игры уже могли проводится, как на деньги, так и на угощение знакомых (что приветствовалось значительно лучше ).

Почему-то всегда у нас считалось, что лимит времени на ход не должен превышать 1-ой минуты. Первый свой матч на разных компьютерах выиграл наверно не от того, что умел, знал и считал лучше соперника, а просто по тому, что лучше изучал карту. Если с лимитом на 1 минуту будет автоматический переход, зажимал левой кнопкой мыши карту и просматривал сколько угодно - перехода не было (не знаю, есть ли и сейчас этот прием). Соперник этого не знал, что и привело к его поражению.

В последствии узнал этот замечательный ресурс, который и продолжил расширять кругозор по знанию этой игры. Нашел не только соперников, но и отличных друзей. Не зна что не пожалею, что попал сюда . Наш город, - Рязань, также не является центром или хотя похожим на это местом сбора геройщиков, а жаль. Хотя из нашего города на форуме есть такие еще герои, как Vbn и Fanat. очень рад личному общению и знакомству с ними.

Чуть позже познакомился с одним из самых многочисленных кланов - Фениксом, что привело к личному знакомству еще более опытных и одновременно замечательных людей.

Герои 3 вот уже порядка 15 лет существуют, а количество игроков все растет, что собственно не может не радовать.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием