Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 25.01.2017, 12:26
  #49
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016

GomungulsТы ошибаешься. Я вот выиграл первый Хота Турнир. Я тогда сел и все там изучил и подготовился по полной. Но после турнира перестал играть Хоту. И могу сказать тут дело вообще не в лени но как говорится это совсем другая история.
И можно где-то эту историю почитать? Суть вопроса моего не думаю что криминальная или неуважительная к кому-то - где можно почитать мысли коммьюнити - почему к СоДу можно относиться серьезно когда есть ХотА?
У Хоты есть список более чем из ста пунктов изменений к лучшему по сравнению с СоДом. Должны же быть какие-то весомые аргументы, чтобы этот список перевесить? Где-то уже шли обсуждения по этому поводу.. Я ссылку туда прошу, а не здесь эту дискуссию разводить.
И прошу её потому что один конкретный участник (Нитро) нашего здесь обсуждения про Игрока года высказал идею (ничем здесь не подкрепленную), что хоту не надо воспринимать всерьез. Ну надо чем-то подкрепить. Может где-то это обсуждали уже?
Grando вне форума
Ответить с цитированием