Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 10.05.2018, 20:40
  #19
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)

Ограничение галтрана - глупость, это просто внеигровое изменение баланса, он просто изменится и все, кастл на джебе даже в соде я ставлю примерно на одну ветвь, теперь запрещать грейд до архов? я вообще за возможность выбора героев и за флакс! если уж вам так хочется изменить баланс. По поводу грааля, очень нравятся рассуждения папашек что не умеете вот и беситесь, а что если я умею, что если я в прошлой серии выкопал больше граалей чем адмирал, но вот на самом крупном лане без рестов грааль оказался именно у адмирала, вторую партию к ряду... с 1 и 5ого копка(в обеих партиях луз редди был с 90% вероятностью без него) может все таки пошевелите мозгами? Называйте это удачей или еще чем, но это имба от которой как раз нужна защита, невозможность поставить грааль в башне некре и флаксе идеально подойдет.
p.s. Нравится смотреть на копку граалей - смотрите анархию или играйте ее, как угодно
__________________
HellLighT вне форума