Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 10.05.2018, 22:51
  #34
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)

HellLighTОграничение галтрана - глупость, это просто внеигровое изменение баланса, он просто изменится и все, кастл на джебе даже в соде я ставлю примерно на одну ветвь, теперь запрещать грейд до архов? я вообще за возможность выбора героев и за флакс!
Полностью поддерживаю Хела по поводу галтрана, многие торгуют за 10к сразу Замок и Данж, особенно против инферно или башни, что тут говорить уже за некр. Как правильно сказал Тварина на стриме, 10к торг на джебе это 1-2 дня темпа не более того!

Добавлено через 3 минуты
FireToSkyУже второй СНГ мы часами ведем дискуссии об абузе грааля. Я считаю, что конкретно на мини-носте он выкапывается в половине игр, чем вносит дисбаланс в динамику этого шаблона. Вывод - надо фиксить
На смке грааль в половине игр также копается, получается надо шаблоны выбирать для бана грааля? Когда выкапываешь грааль - ощущение как будто максиутопу взял а там КЗ, крылья и +15 алл! Против бана грааля!
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума