Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 06.07.2013, 22:13
  #179
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты

Bolivar (гномы, Эрлинг+Бранд) победил Alex_nv (люди, Витька) шаблон М3, 1-4-4

Начинали давно, пришлось по ходу игры вспоминать.
Третья карта, 3 двела дедов (я прозрел, хотя у соперника были соответственно монахи, что тоже не очень для меня), на старте - Бранд и Инга. Пошел Брандом - тот на 4-м левеле был уже с искусными машинами и лечащей палаткой.
На 2-й день пришел Эрлинг с единичкой.
Решил и дальше немного побегать Брандом для разгона, Эрлинга пустил покачаться на хижинах и повышалках.
Катастрофически не хватало кристаллов, но дедов все-же улучшил в ущерб строительству (не построил ни танов, ни драконов на 2-й неделе и рынка нигде), отдал грейд-дедов Эрлингу и он побежал - получил логу и путь войны.
Деды, конечно, звери - с тремя двелами-то.
Пробил какие-то ворота и запустил туда разведчика Хельмара, он успел прыгнуть еще в один портал, пробитый соперником. Там на него напала вражеская Свея и так получилось, что Хельмар победил, оставшись с единичкой огненным элементалем. Но эта битва как-то долго шла, практически весь ход заняла, хотя никто из нас время и не тянул, просто так получилось (собственно, я Хельмара похоронил перед началом битвы, но так уж вышло). Остальные герои оппа не походили.
Соперник расстроился и дальше игру продолжать не захотел, хотя Витька по таверне имел хорошие статы.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума