Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#137
Старый 29.02.2008, 17:07
  #137
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Вчера от совершенно постороннего человека я узнал, что наши отрывки периодически выкладывают на посторонних сайтах, не имеющих к нам никакого отношения.

Попросите этого вашего информатора обратиться к администрации (модератор, админ) того (тех) сайта (-ов), на которых он видел отрывки. Администрация обязана будет удалить… Тем более если отрывки идут без указания авторства. Они без авторства или как?..
А вообще не удивлена – стянуть в инете легче всего… Все новые отрывки появляються или только определенные? Потому как если определенные (одного автора), то может это и автор?.. В любом случае следует обратиться к администрации тех сайтов – пусть разберуться да поудаляют… И проверить не забыть как исполнили…


Еще одно: По моей просьбе «Mrac» согласился попробовать нарисовать иллюстрации к некоторым отрывкам (к каким я уже указала, а он выберет, что ему по душе и возможно нарисовать). Так что…


Кстати, до сих пор нет описания Албина – темных чуть развивающихся волос да чернющих глаз для описания мало. Дайте пожалуйста описание темного – для художника нужно. Да и Калгия тоже неплохо бы. Понятия старец недостаточно. Как у него с волосяным покровом? Волосы длинные и борода или может он лысый как колено, а на лице сморщенный, как чернослив? Описание короче нужно… И если можно – описания остальных правителей… Можно выслать личкой художнику, чтоб он ориентировался…

С уважением, Симас
Simsa вне форума
Ответить с цитированием