Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Охотник на чудовищ" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 09.01.2018, 16:07
  #36
^
32MeTpa
 
Аватар для 32MeTpa
📖
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Охотник на чудовищ" - 32MeTpa

Спасибо за столь подробный отзыв!
В процессе создания карты я старался предусмотреть все варианты действий игрока, максимально логично продумать сценарий и реплики, однако с самого начала было понятно, что идеально это сделать вряд ли получится. Вполне понимаю замечания - это то, что было не доработано или не продуманно.

13га Параметр "Слава", на мой взгляд, не интересный, лишний.
В какой-то момент появилась необходимость альтернативного способа получения бойцов, наряду с лагерями. В его финальной версии я его иначе и не рассматриваю - была идея завязать пару заданий на уровне славы, однако на стадии теста я понял, что по ощущениям он получился как второй опыт, потому он и остался в таком виде. А лишний он или нет - мне кажется это зависит от уровня игрока, не все могут десятком воителей раскатать несколько сотен противников.

13га Эта "S" может оказаться не исполненной переменной, а может, так было задумано.
Всего лишь буквенное обозначение оценки, например в США такое . А сам квест создавался без возможности что-либо запороть, я бы и сам не смог выбрать правильные ответы из предложенных, их там просто нет.
32MeTpa вне форума
Ответить с цитированием