Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2911
Старый 13.04.2018, 21:27
  #2911
^
Yostairs
📖
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 584
1781
Отправить сообщение для  Yostairs с помощью ICQ Yostairs#7896
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 584
1781
Отправить сообщение для  Yostairs с помощью ICQ Yostairs#7896
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantОтдал 2700 за красного некра, рестов не бьіло, раздало на поверхности, опп не зарестил. Пришел пикадрил, но 4 некра. Некрил, качал на камнях опьіта, взял 2 деревни на 1 неделе. С обзорки увидел оппа, что бегал, у оппа бьіла тоже обзорка, но он на нее не зашел, поскольку имел башню замок, и думал что обзорка дает достаточно видимости. На 116 мне не хватало буквально мува накрьіть его мошну на лошке, ну ниче. Понекрил еще, на 123 взял консу 2-ку с 350 скелетами и побежал на оппа перекрьів вход в подземку и отрезав Шакти. Он попробовал убить ангела молниями, но не получилось. Потом сдался. Не знаю зачем, армии бьіли соизмеримьі, земли у меня не бьіло, но я отнимал замок башни, где он уже гм 2 построил.

Спасибо за игру!

Да, именно эта отстроенная компом смотровая башня в замке в итоге зарешала игру. Ну и ещё другой комп, который пробился ко мне и встал в 7 клетках от моей цепочки, на которого я отвлёкся и не передал вовремя мошну. Спасибо за игру.
Yostairs вне форума
Ответить с цитированием