Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#203
Старый 20.05.2017, 19:05
  #203
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

=Lizard=Продал цвет за 4100, заиграли по-папски без рестов. Артем повелся на Пушкаря, у меня же Мириам 111 взяла короб на 5К опыта и получила землю, а также было засвечено 3 улья и 2 консы вдоль дорог. Также нашлась нычка гидр и кольцо -1 морали за общей "спонсорской" охраной в 49 гр. големов, так что все получалось очень темпово. Выходить был готов 115, уже имея масло и 25+ вив. Но ГО оказалось очень далеко, так что выход получился лишь 121. Центр также оказался в мою пользу. 122 взял чуть в бездороге крылья и понеслась. 2 подряд макси-утопы со статами и КЗ, плащ +2 скорости. Ах да, Мириам с респа еще ессно бежала с сапогах и перчатках. 124 был найден Джереми на огне-птице и 3 зеленых драконах. Наручей у меня не было, но гр. мухи и плащ +2 скорости позволили убить. В одну калитку сдача, надо было Артему брать рест. Ибо не Джереми единым. Спасибо за игру!

Шаблон выбирал я.

Десятым героем приперся Пушкарь, по итогу отстроил драконов, отпорталил 1нычку, затем взял 3 нычки кентов, 1юников и минизефирку. На 121 не хватило мувов взять пандорку на 10к, а другую взял Герой без мудрости, видимо на весь 5ый.. пополнил ману, стартовал лишь на 122 с пустой ГМ4 из замка, с 5-ью драконами бил айсболтом на 210 циклопницу на 8, еле вылез без потерь) 123 максицех без земли лёг жестко, следом +3 феникса, и бью ГО, там пит-лорды, как обычно напризывали демонов, в армии осталось 100 кентов из мяса, да 25 эльфов, следом освободил тюрьму 30лвл, герой без земли забрал 5олл и всё, далее просмотром воздуха осталось бежать только к сопернику, т.к. у него оба замка. Там 50уток. Надо было рисковать и брать 112
Спасибо за игру.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием