Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 10.07.2007, 01:16
  #59
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

M4s
По 1-му пункту:
а)Инициатива джинов будет 14 а не 14.4 (округляется). Это значит что шанс джинов сходить первыми 50/50.
б)Не обязательно ИД бить первым ходом по магам , можно по гремам жахнуть или по Титанам(или заблокировать их просто).
По 2-му пункту:
Прикрою конечно же, я ж не самоубийца. Кем прикрою - уже написал.
По 3-му пункту:
а)А я всех ловить и не буду. Сначала поймаю самый опасный отряд, а потом по ситуации. Титанов могут и дриады заблочить, если надо.
б)Если нормально прикрыть стрелков - к ним даже с телепортом сразу не подлезешь. Надо будет сначала убрать охрану, а за это время они разок другой стрельнуть успеют(что собственно от них и требуется).
Вариантов много.
У героя-эльфа очень высокая защита, и сама абилка защиты выпадает часто. Маг в свою очередь войска усиливает в основном миниартами, так как статы у него иду в Колдовство и Знание и абилки у него магические(1-2 магические школы, чародейство и т.д.).
Ну да ладно. Суть вот в чём. Ты так расписал победу над Сильваном в предыдущем посте, что создается впечатление что играл ты против компа на уровне "а какие кнопочки мне нажимать?" и что академики с артефактами рвут эльфов без шансов. Это не так. Да - победить могут(как и любая другая раса), но это им будет дорого стоить .
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием