Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3062
Старый 21.04.2018, 03:16
  #3062
^
dead0202
📖
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 96
1545
Отправить сообщение для  dead0202 с помощью ICQ
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 96
1545
Отправить сообщение для  dead0202 с помощью ICQ
Счастье
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

Russel_lDHlРаскрутиться удалось, было много хороших магов, но опаздывал в развитии из-за отсутствия логистики у героев; тем не менее отработал 3 супер трежерки, включая большую касловскую, где к сожалению из полезного были только улики, а утоп было всего две и на статы у меня был только меч справедливости +5 и ботинки +2. Хорошо что жидал атаки оппа на мой кастл с отстроенными архами, смог стянуть войско и загрейдить 20 ангелов, которых смог собрать по-моему имея только одну консерву, все были у оппа похоже (прилетел с 19 ангелами). Подготовиться смог, засев в замке с кш и наручами, но вот рискнул и ради одного дня взятия консервы и деревни в надежде как-то приблизиться к статам оппа, не отдал Ниле 32 вивы и 2х ангелов.
Как ожидал, на свой 221 красный нападает дессой со статами около 35 олл. Но КШ многое сгладил, несмотря на 520 маны у Нилы. И в результате разница по боевым была превосходящая в пользу Дессы, на +24 в сумме.
В бою где-то везло, где-то нет, но удалось затащить на тоненького, не отпустив оппа, забрав его арты.
Но тут меня чуть не добил раскчанный Крэг, с щитом +12 без других артов, имеющий статы круче чем Нила на момент атаки ее Дессой!!
В результате скупив Архов с оставшимся трём после битвы, передав так сильно недостающих 32 вивы, опять же с наручами, накрывается Крэг и битва уже - формальность. Довольно сильно сыграно оппом, как по мне. Удивляет конечно, такой перекос по артифактам .. но хоть удалось отскочить. Ждём реванша
Спасибо за игру!!
den' podozhdat' i napast' kregom vse by rewilos' odnozna4no gg
dead0202 вне форума
Ответить с цитированием