Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#422
Старый 07.12.2016, 02:47
  #422
^
Yosha
 
Аватар для Yosha
📖
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 278
1407
Отправить сообщение для  Yosha с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Roger-uaНа торгах не ясно было за кого торговаться. Сложная игра ,с поздним выходом и слабым войском , но не плохими статами. После выхода особо и в центре не разгуляешься - охраны злые . Но у соперника все было еще хуже. Дальше контроль центра, поедание утоп в центре их не мало, оказалось еще часть попала на маленьком клаптике и противнику. Соперник ушел на травку, я взял даблу и наконец уже Тазар с 3500мп . ФБ с большим преимуществом , эликом, оковами и КШ. ГГ.

Спасибо за игру!

Игра 1 тура, шаблоны Йоши.

На первый день, засветил три улика и утопу. Забрал +1 алл и +1 скорости. Пришла Киррь. Такое не рестится. К концу недели, остроил огненных птиц, взял две их нычки и пять уликов. Очень не хватало, но негде было взять - единичи, поэтому в боях терялись вивы. По итогу недели, 19 вив и 3 огненные птицы. Киррь с базовой атакой, но без стихий выбежала в сторону ГО. Замки были очень далеко, поэтому не захватывал. На 122, с разгона хочу выйти в трежу, но что-то пошло не так. Тройное ГО, я бью 60 чемпионов. В армии 11 огненных птиц, 25 вив и остальные ребята. Статы 6-6-3-3. В первом раунде, ускорил вив и снял ими ответку с коней, которые стали под прожиг, но прожигаю я своих вив Оказывается, птицы назад не прожигают. Дальше тоже плохо бился, стал вивами и птицами в центре, а кони с разгона в них врезались. Вылез из этого боя, на 5-ти вивах. Гуляю по центру два дня. Купил Гундуллу и переучил всем замедление. На 126, появляется опп, армии мало, но статы приличные. Бегу домой за приростом и двумя уликами, которые не добрал. С приростом начинаю кушать утопы и отстраивать ТП. Статы у Тазара за 30. Хотел поотжимать города, было пару хороших героев с логой и эксперт земли/воздуха, но до ближайшего города, доставала только Киррь, которая собирала утопки, а поставить цепь на этот город, опп не давал. Скауты пробились и разведывают соседний респ. Он оказался кастловский. Взял там нычку ангелов и начинаю строить архов. Так же там есть два улика и конса, но расстояния были такими большими, что я не мог перекинуть армию со своего респа, даже при наличии крыльев. Построил три замка до 4-го уровня, но ТП так и не дали. На 147, Киррь пополняет манну в центральном замке и ждёт архов и флаксовский прирост, но меня накрывают. Рискованно подставился, но делать уже было нечего.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 683785962
ICQ 683785962
Yosha вне форума
Ответить с цитированием