Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 22.02.2010, 23:42
  #3
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3

Опрос про любимую расу в тройке создам, когда появятся аддоны с обещанными гномами и дохлостью.
Катастрофа с рунами и зельями
Мнда, я смотрю, не у меня одной в инвентаре полнейший бардак...
Нет абсолютно никакой необходимости во второстепенных героях.
Наняла один раз из любопытства - посмотреть внешний вид. Больше они совершенно ни к чему. Только место на карте занимают.

Ещё один недостаток, на мой взгляд - отсутствие сценариев. Не успев освоиться, как-то попривыкнуть, изучить все три расы, топаешь проходить кампанию. Впрочем, я считаю плюсом наличие в ней оригинальных героев, от которых зависит прохождение. Хотя это и уклон в сторону ХоММ.
Из плюсов - неприлично красивая графика. Этого не отнять. Столицы - просто конфетка. Но по-моему именно из-за этого игра тормозит со страшной силой.
Не очень понятна система параметров существ и сопротивляемостей. РПГшность в стратегии хороша в меру. Можно было оставить привычные иммунитет/стойкость. С другой стороны, это даже интереснее, но всё-таки стратегию ТАК перегружать не стоит, ИМХО.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием