Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 18.03.2008, 00:12
  #57
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] СЭ. Апгрейд или альт-апгрейд?

Танцоры ветра отжигают....но можно попробовать взять танцоров смерти, если добавить им сорости, к тому же их можно хорошо использовать: взять Гилраена (со специализацией танцоров) и если попадётся телепорт, то кинуть их в кучу и......они там натворят делов.
2 Psionic Вот моя цитата, так что не все считают, что танцоры со смертю - это хреновая альтернатива.

3.Лесные стрелки. Стрельба без штрафа на первых парах ээфективне, чем два выстрела. Мои противники редко когда бегут ко мне навстречу.
2 Gold Fenix....Мастера лука эффективней на старте, нежели Лесные стрелки, т.к. их абилка (останавливающая стрела очень помогает в борьбе с нейтралами). Если играешь за Винга, то разность в ини м/у мастерами лука и тайными лучниками не чувствуется особо. Что бы увеличить шанс срабатывания их абилки берём солдатскую удачу.

Я беру на старте Танцующих Ветра(как уже сообщил Psionic) и Мастеров Лука при борьбе с нейтралами. В зависимости от игры и противника, приходиться перегрэйживать.[u]
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием