Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 22.06.2008, 07:02
  #7
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Не знаю, баг это или что, но кагда на островах валишь "Герцога Сов", то по приходе к губернатору, можно бесконечное кол-во раз сообщить ему об этом и получить энное количество денег и опыта (версия 1.2) =)

Очень полезное заклинание "жертва" =) Берём крестьян по максимуму, остальные слоты забиваем войсками, количество которых нужно увеличить (например, войсками, которых купить уже негде, но лидерство позволяет иметь больше... в моем случае увеличил кавалеристов с 11-ти до 38-ми и скелетов-лучников со 100 до 500)
Фишка в том, что после боя увеличенный слот не уменьшается, как например при использовании "зова некроманта" =)
Главное, чтобы остальные войска, независимо от ваших манипуляций с жертвоприношением, могли выиграть бой... следовательно делать эти манипуляции желательно в бое с каким-нибудь лохом =)
И еще желательно стараться не переборщить, чтобы увеличиваемый слот не превысил допустимое кол-во и не вышел из под контроля =)

Еще на версии 1.2 (в последующих патчах вроде исправили) предметы можно улучшать/усмирять убившись об них =) то есть распихиваем всю армию по замкам, берем одного лошка, заходим в предмет, благопоручно там умираем, появляемся на центральной площади, смотрим в сумку - вуаля, артефакт обгрейжен =)

А еще хотел спросить, кто на каком уровне валил "Эминема"? =)
А-то я в самом начале сунулся к нему... и до сих пор его боюсь =))))
Уже 20-го уровня маг, но не помню скока там у него нечисти =) помню что тогда мне показалось ОЧЕНЬ много =)

На счет воскрешения: заклинание в книге, имхо, не обязательно... достаточно иметь в армии инквизиторов и заклинание "одарение" =)
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием