Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 30.05.2009, 00:10
  #36
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

Зачем ставить целью недопустить к турниру карту, которую выбрали в АС?
Цель не в этом, разумеется. Это лишь пример.

Да? А что есть показатель качества при отборе карт? И почему же голосование его не гарантирует?
Дык я потому Эльдорадо в пример и привожу, что вот на АС народу всяко больше, чем где-либо. Ежели от них выдвинута эта карта, то можно ожидать, что они за нее и проголосуют и она пройдёт. Волнуюсь я, однако

А показатель качества — отсутствие раша и баланс. Не идеальный, конечно. Но хоть какой-никакой. А то вон на Айроне том же есть фактор, решающий игру вне зависимости от силы игрока — чтобы хотя бы такого не было. Хочется хорошее играть.

Ну вот, я же просил не отвлекаться от темы Героев. Или продолжим обсужать футбол?
Ну люблю я футбол, что поделаешь.

Да ладно тебе. Чё ты так сразу. Надеюсь, мне тоже не обязательно приписывать, что на мои вопросы и предложения можно не реагировать. Слишком их много. Я просто жду регламента ))
Вот и чудненько, я чуть задерживаю, прошу простить, в реале немного завален. Но не позднее воскресенья будет.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума