Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Меж молотом и наковальней" - Победитель
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 06.07.2012, 09:33
  #18
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Меж молотом и наковальней" - "SuperWeaSq"

Его ВысокопреосвященствоПожелания: разнообразить дизайн поверхности травами, кустами, камнями, грибами; не забудьте подправить плато возле выхода из подземелья на юго-западе, а то оно немного квадратное. Было бы неплохо переделать мертвую зону, разукрасить ее до более мрачного, поменьше этих сухих деревьев, побольше сухих кустов, болотной воды.
Пожелания я постараюсь учесть, но переделывать дизайн карты не планировал.
Его ВысокопреосвященствоСюжет сам очень интересен, своеобразен. Присутствие босса - великолепно. Дизайн в целом неплохой; подземелье - одно из лучших, которые я когда-либо видел в героях,
Спасибо .
NikitatigrРаньше для интереса скачивал Heroes 5 EWA,так вот-там точно были существа 9 уровня!
Nikitagir, то ведь мод. В игре проверял, больше, чем по 8, урон героя не уменьшается, хотя я и выставлял 11 уровень.

UPD: Решил внести правки. Не сказал бы, что в травянистой зоне нет камней и грибов. Всё там есть. Добавил ещё кустиков, сделал плато менее ровным. Вот с мёртвыми землями сложнее. Учитывая огромный водоём, занимающий середину карты и отделяющий зоны друг от друга, ещё и болотная вода будет там будет излишком. Попробую поменять местами виды земли, чтобы смотрелось мрачнее.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием