Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [COMPETITION] Mapmaster 2013 | [КОНКУРС] Картмастер 2013
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 04.01.2014, 22:31
  #55
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [COMPETITION] Mapmaster 2013 | [КОНКУРС] Картмастер 2013

В общем, все карты абсолютно разные, в каждой есть свои преимущесва и свои косяки. Надо хорошенько подумать, какая лучшая.

Из синглов выделю карту Иллюзию победы. Очень оригинальная карта, в которой даже союзник в каком-то смысле - враг. Более подробней:
о том, что задание разрушить монастырь только на неделю я узнал только на седьмой день (невнимательно читал). Начал заново. Пошёл не той дорогой, пришёл х пойми куда. Начал заново. К счастью попалась логистика, иначе бы не успел. Потерь не нёс, так как на бой выставлял дьявола и владык. У них хорошее здоровье, чтоб не сдохнуть от мелких врагов. Как только разрушил монастырь был в полной непонятке куда идти и откуда брать войска. Пришлось ограничится теми, что поставлялись. С шахтами всё было по одному сценарию: сначала я их захватывал, через несколько дней прибегал синий и отбивал, через несколько дней прибегал жёлтый и захватывал. В итоге большинство шахт к моменту, как я уничтожил 2 города принадлежали жёлтому. Попал в подземелье, наконец то нашёл нормальные войска для себя. Пока выполнял квесты с Шио, прибежал опять синий и начал всё захватывать. В итоге они с жёлтым играли в догонялки по всей поверхности. Не стал особо копить войска, пошёл на третий город. Гарнизон взял без проблем, а вот сам город охранялся хорошо. Автобой выдал мне победу с большими потерями, я согласился, ожидая, что вот сейчас уже всё и я молодец, но нет! Теперь надо было разобраться с демоном с нехилой армией. Решил рискнуть и телепортировался в город инферно, скупил всё что только можно было и на следующий день перехватил Марбаса по дороге. Бой был тяжёлым, раза с третьего победил! Вытащил бой за счёт пещерных владык. А потом с чашечкой кофе наблюдал, как Аларик на протяжении 5 дней ползёт к замку. Прорисовка замечательная, косяков не заметил. Уровень нейтралов можно было б чуть увеличить, и у врага тоже. Я всё время был в напряжении, и ожидал какого-то подвоха. Даже была мысль, что и Орландо придётся побеждать, но обошлось. Автору огромное спасибо за карту. Мой голос в номинации Сингл-карта уходит за Иллюзию победы
MasteR вне форума
Ответить с цитированием