Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Много вопросов про людей.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 03.11.2015, 13:10
  #7
^
Dagonet
📖
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Много вопросов про людей.

FireballУроны растут строго пропорционально с ХП, следовательно Ярость сбивается точно так же.
Объясните пожалуйста механику. Я считал, к примеру, если хейвен.юнит ударит орк.юнита на 1к урона, а у орк. юнита 500 очков ярости, то 500 очкор ярости загушат 500 урона и с них прилетит только 200 урона (60% поглощения), итого орк.юнит получит оставшиеся 500 урона + 200 =700 урона ,место 1000 урона и потеряет всю ярость. Или же орк, зашлушит все 1к урона и получит всего 400 урона и потеряет всю ярость? Или есть еще какой-то вариант?


FireballПосле орка и демона он наименее защищенный.
-Контроль кидают на палов или надо оставлять их под антимагией, т.е. без благ. + тратить ход самого сильного стека.
-Вы пробовали снимать геройские заклинания инками в лейте? И как получилось?
Я за Акселя играть не люблю, поэтому палов у меня мало и они выполняют роль скорее поддержки. так что и герой и пал у меня могут снять заклинания с моего самого сильного стека.
А разве шанс снятия зависит от колдовства? Я думал только от навыка в школе магии света и разници в лвл, у инквизиторов навык снятия чар на развитом уровне, следовательно 80% шанса снятия - разница в уровнях, по формуле это 80%+(6 - 30(к примеру герой 30лвл)*3 = всего 8% шанса (да маловато).
А Если к прмеру монахов целая куча, шанс снятия бльше?
По вашему Данж, Сильван более защищены от магии тьмы? Я бы поставил так. 1 место Академия, 2 место - Хейвен с палами и магией света. 3 место Или Сильван с единорогами или гномы, они могут снять негативный эффект но не контоль, выруливают защет гномской удачи в ветке удачи (не все гномы берт удачу или свет) + берсерки и драконы защищены от контроля.
Dagonet вне форума
Ответить с цитированием