Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится смешанный класс героя расы (порядок)
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 16.09.2009, 08:43
  #101
^
DeadDreams
📖
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 27
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Какой вам нравится смешанный класс героя расы (порядок)

Боевой маг. Почему? потому что нет ничего хуже мага, которого не убить не в рукопашной,ни магией.Конечно, если есть возможность, то я кидаю ему еще какую-небудь магию, но Ратное дело беру всегда.Не раздумывая. И стараюсь прокачать антимагию хотя бы до 50%. В итоге получается такой себе универсальный боец, тот же самый варвар, только прокачаный в обратном порядке. Т.е. можно взять варвара прокачать ему по полной ратное дело и что дальше? надо брать какую-то магию. А тут наоборот, сначала качаешь магию затем ратное дело -результат идентичен, ведь по сути разниы между героями никакой,только картинки(рожицы) разные,никаких дополнительных бонусов варвар не получает из-за того что он родом из "варварского" города, не так ли?Так же и маг не получает никаких бонусов к своей магии, так что спокойно можно перекраивать героев как душе захочется.Какой бы сильный не был твой маг без магзащиты другой маг/стек маг.существ всегда имет возможность его снести, а что главное в 4 героях? главное убить первым вражеского героя, и все. на это практически бой и заканчивается, нет героя- нет армии. Вражеский герой это всегда(95-99% случаев) цель номер 1.Поэтому о своей защите надо побеспокоиться. что мне до этих +20% к иллюзиям, -2 маны к каждому заклинанию, если мой маг валяется дохлым у ног какой то жалкой кучи вампиров?Пусть мой маг жрет больше маны, пусть у него более ограничен арсенал заклинаний, зато они гарантированно будут! и один берсерк/гипноз я на тебя все таки наложу и уж точно постараюсь что бы после этого в твоей армии стало на одного героя меньше. Ну а вообще в армии надо иметь еще одного мага с бесконечно полезными для порядка заклинаниями - "мученик" и "магическая вспышка". Благо это всего лишь 2 уровень школ Жизни и Хаоса.
DeadDreams вне форума
Ответить с цитированием