Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] «SM-masters II»
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 10.01.2020, 14:03
  #66
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] «SM-masters II»

sir Davos SeaworthА ты точно в эту тему хотел написать?В данном турнире фрешмод подключают только по обоюдному желанию соперников.
Так а я о чем. Монолиты ж двусторонние тоже были по согласию. Хотя сдается мне ты просто не в курсе о чем речь. Была такая фишка в ранних модах с чеком/унчеком по свойствам монолитов.
Все что по взаимному согласию - не играется как правило, если это ухудшает чьи-то позиции в одностороннем порядке.

MerlinTheMagicianА в рамках торгов за цвет - в чём трабл? Ну, меняется ценность красного, менее интенсивный торг за цвет, только и всего. И как бы это как раз балансировка, которой так не хватает Героям.
Торги за цвет (и за замок) - это вообще величайшая профанация и мистификация. Протянутая в игру пройдохами и авантюристами, которые еще и справляются с лошадками, в погоне за бонусами из воздуха. Не понимаю, как так любит оболваниваться геройская масса подобными псевдотурнирными элементами.
Как можно торговаться за кота в мешке? Вам известно сколько денег, ресурсов и объектов накидает на респе? Какие охраны будут? Какие герои придут? Что в гильдии будет?
Потом в отчетах читаешь - вот ему некр пришел (некр не из стартового всегда интереснее), а этому внешка 7-го левела и улики с консами, а тут - гильдия плохая. Как эти основные вин-факторы решают торги, ну хоть на 1%?
И вот скажем 5100 это мало, а 5200 уже много - пусть забирает. Это за что же? И сотка, оказывается, решает! Баланс - это как раз дисбаланс, а не стрижка.
Не буду больше углубляться в эту деградацию (совсем не оптимизацию), а не баланс. Обсуждать бессмысленно все равно.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием