Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №2 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 03.04.2016, 10:44
  #85
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №2 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербург

HellLighTЯ уже писал Кобре, но видать туго доходит, не вижу смысла скидывать деньги когда даже на словах не набирается необходимого кол-ва человек.

Ну давай решим простейшую математическую задачку, я их люблю Внимание, дано условие задачки: необходимо набрать 8 человек*2250
Сдало 3чел. Внимание вопрос: где ещё 5? В теме отметились ты, Тоганаш, Амстер, Фалькон. Ещё раздумывали Занин, Дарк (хотя этот мог просто и флудить)), Севенсан и я. То есть легко получаем 8 человек, даже если хотя бы один из "раздумывающих" сдал бабло. Так почему же в итоге никто не сдал? Да потому что все сидят тупо и ждут кворума также как и ты. Либо у меня есть ещё крутой вариант: после того как записался ФТС, все внезапно осознали "ничтожность" своих шансов на победу + в пользу второго варианта говорит то, что в первом сателлите приняли участие 15 человек. Если проблема действительно только в этом, готов вернуть деньги одному ФТС, чтобы турнир состоялся.

Жду реакции буквально день, потом закрываю тему
__________________








KobRa_RR вне форума