Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 16.06.2012, 06:49
  #64
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Dirty_PlayerНе понимаю зачем плодить нубские турниры? Потом можно будет организовать турнир для тех, кто не вышел из нубского турнира Таким образом дойдём до прикола с Омским ГАЗМЯСом и четрвёртым дивизионом
Если же данный формат востребован, то просто стоит проводить турнир Новичок чаще, чем 2 раза в год (например 4). ИМХО

Затем что в новичек не берут, а нормальные турниры выиграть на данный момент практически нет возможности не только у меня(а такое желание думаю есть также не только у меня, иначе зачем играть именно в турнирах, можно играть сезонку или просто фор фан)

Затем что бы возможность выиграть была не только у ("новичков" и клонов) и топ игроков, но и у "средничков" тоже, которых в новичек не берут а в нормальных турднирах даже у скиловых игроков шансов выиграть не так много.

Кстате идея с дивизионами достаточно интересная Почему нет ? Например вместо сезонки или паралельно проводить сезонный(летний, зимний) чемпионат разделенный на 4-3 дивизиона, первые 2-3 места будут переходить в дивизион выше, а последние 2-3 в дивизион ниже, или например 1-2 переходить сразу а 3-4 места будут играть стыковые игры как в футболе, 4 дивизион можно так и назвать Газ мяс

например: в турнире могут принять участие все у кого есть от (3-6) месяцев на портале, кроме оговоренного списка скиловых игроков, которые скорей всего и сами не захотят участвовать в турнире подобного формата и названия.

Добавлено через 16 минут
Juristis+1, какой в этом смысл? Хотите побеждать в турнирах - совершенствуйте скилл, а не выпрашивайте дополнительные соревнования. Как раз отличная мотивация для повышения своего уровня игры.

тут суть не в смысле

не надо лукавить, все хотят побеждать, иначе зачем вообще играть турниры? канешно можно ответить что для удовольствия, но для удовольствия можно играть сезоку или форфан

я не гордый могу и повыпрашивать
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума