Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 03.06.2012, 21:08
  #58
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": раппорты и отчеты

NoomNoom (красный, гномы, Бранд+Ирбис) defeat Kapitan (синий, маги, Разак)
шаблон маска

Соперник взял 112 в паре инферно-лига. Вторая карта гномы-маги, пришел бранд и ибба и ингвар. Решил качать бранда на машинах - на второй день увидел в таверне Ирбис - начал ее качать с 3 недели на драконах. 2 смежки и вторичка с травой, быстро прокачал бранда - жаль только не взял образование в домике - забыл а потом сунули логу на 20+. В начале 4 недели прервалась одновременка и я тут же полез на охрану рынка не посмотрев на кол-во мобов. Оказалось 150 гидр. С рельефом фартануло но гидры убили тележку и пришлось 100 гидр убивать пальцем. В итоге за 30 минут убил - оппонент видимо потерял бдительность за время ожидания и слился на своем ходу. Лоад я не дал. Спс за игру.

Шаблон алмаз главным был Назир двеллы 2,3,3 големов было на 4 неделе 100+. Ходы пересеклись когда я пробился в трежу. На пробитии охраны трежи слил все единички. И ступил выставив против рыцарей изабель големов только 1 стек. Первым ударом снесли половину стека в конце остался с 50 големами и попросил лоад соперник не дал очень жаль...
kapitan вне форума